La squadra

Kizeo: App su misura e persone che ti ascoltano

 

Philippe Gellet

Presidente e DG di Kizeo
@: gellet@kizeo.com
Tel: +33 490 23 67 60

Capture d’écran 2014-06-26 à 13.32.08

Camila Mazas

Marketing & Human Ressource Manager
@: mazas@kizeo.com
Tel: +33 490 23 67 63

Capture d’écran 2014-06-26 à 13.34.03

Jean-Didier Baculard

IT Manager
@: baculard@kizeo.com
Tel: +33 490 23 67 60

Capture d’écran 2014-06-26 à 13.37.27

Benoît Raymond

International Business Manager
@: raymond@kizeo.com
Tel: +33 490 23 67 64

photo Vicent Demonchy

Vincent Demonchy

IT responsabile di progetto
@ : demonchy@kizeo.com
Tel : +33 490 23 67 60

Elena Arnetta

Elena Arnetta

Responsabile Mercato Italia
@ : arnetta@kizeo.com
Linkedin
Viadeo

Accogliamo stagisti che vengono da tutto il mondo contribuendo ad arricchire le loro esperienze professionali e affidiamo loro diversi progetti  in tutte le aree di competenza della nostra azienda.  Per questo, pubblichiamo sul nostro sito offerte di lavoro e di stage e siamo sempre alla ricerca di persone che vogliano unirsi alla nostra squadra!